Оля Рапунцель заверила своих подписчиков на просторах интеренета, что они с Димой Дмитренко разводятся. К тому же Ольга заявила, что мириться супруги не собираются и развод был неизбежен, ведь разлад в их семье произошёл уже давно.

olga rapuncel razvoditsa

Желание дочери разбежаться с супругом одобрила Татьяна Владимировна – мама девушки, после чего супруги не стали ни от кого утаивать сам факт окончательной разлуки. Кстати, в официальном документе, подтверждающем расторжение брака, муж никаких претензий к жене, в том числе имущественных, не имеет. Видимо, главным основанием для распада семьи было постоянное пребывание благоверного на съёмках и неудовлетворённость требовательной Оленьки его доходами от работы, а к тому же и отсутствием внимания с его стороны.

olga rapuncel razvoditsa

Наверное, мать Рапунцелей уверена, что старшая дочь ещё обязательно встретит достойного кавалера, который будет ценить и уважать её, ну хорошо хоть у младшей дочери Алёны на данный момент всё в жизни складывается удачно.

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм