Звезда телешоу Кристина Бухынбалтэ решила рассказать обо всех деталях проверки на полиграфе. Кристина откровенно отвечала на все заданные специалистом вопросы, ничего не скрывая. Впрочем, в честности брюнетки сомнений не было, так для чего же устроили это тестирование организаторы телестройки? Неужели для Барзикова?

kristina buhynbalte

Крис призналась, что она никакую роль не играет на проекте и не хйпуется, а Ваня ей больше не нужен и отказываться от своих привычек ради него она не собирается. Странно, но вся проверка на детекторе лжи Кристины была связана лишь с Ваней Барзиковым. Неужели ничего больше в жизни Крис не происходит, кроме отношений с Ванечкой и у девушки нет никаких секретов от своих подписчиков? 

kristina buhynbalte

Удалось выяснить, что Бухынбалтэ отдаётся любимому мужчине полностью и душой и телом, буквально растворяясь в нём, забывая о себе, своих принципах и интересах. Кстати, за последние 18 месяцев девушка строила любовь с тремя кавалерами, но снова надеется найти достойного человека в периметре, с которым будет всё серьёзно и детей завести получится. 

kristina buhynbalte

Иванушку тоже протестировали и на этот раз он не сопротивлялся, а объявил, что на телестройке нет женщин, с которыми бы стоило заводить отношения, а тем более связывать жизнь, чем сильно задел Петраковскую. Возможно, в ближайшее время мы не досчитаемся главного героя шоу?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм