Жители телестройки всегда приносили в жертву многое в своей жизни ради проекта. Например, забывали про совесть, которая, их мучила потом, приносили в жертву честь и принципы, а голосование нужно было для того, чтобы выявить сильнейших и проститься со слабыми. Но что же происходит сейчас? Остались только сильные участники, а всех слабых, можно сказать изгнали. При этом концепция не изменилась и поэтому кто-то притворяется жертвой, а кому-то приходится изображать тирана.

dom 2 pravila

Сейчас по сети «разгуливает» информация, что домовцам придётся «выживать» на реалити-шоу. Но почему? Ведь это же не шоу «Последний герой», чего этим хотят добиться организаторы?

dom 2 pravila

Чтобы спасти новую девушку Ли Эньлиня, в «жертву» принесли Сайлову, а теперь ещё и решено было провести соревнование, в котором всех обитателей шоу разделили на две команды – красную и синюю, рассадив на диваны таких же цветов, а в центре пара кругов. Безверхова-младшая призналась, что было очень весело, как в цирке.

dom 2 pravila

Петраковская встречается вне проекта с Салибековым. Настя сказала, что конкурс был не простым. Девушка пожаловалась, что была вся в краске в итоге.

Кто же участвовал в испытании? Неужели топчики тоже были? Детали будут уже очень скоро.

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм