Тёма Прохоренко высказался по поводу воспитания детей, заявляя о том, что ребёнку лучше расти и развиваться рядом с мамой и папой, а не с нянькой. В эфире от 18 декабря уходящего года Артём прямо сказал Александре Черно, что ей не помешало бы пересмотреть подход к воспитанию своего ребёнка. Может так случится, что Стефан - сын Саши, будет никому не нужен, если рядом вдруг не окажется привычной няни.

sasha cherno

Сама Саша Черно утверждает – её антифанатки это мамаши, никогда не пользующиеся услугами няни, но мечтающие в душе “сплавить” своё чадо в заботливые руки воспитателя. Именно по этой причине у Шуры “завелось” много хейтеров среди зрителей.

sasha cherno

Черно уверена, что многие знакомые блогерши часто прибегают к услугам нянечек, однако утаивают этот факт от подписчиков, боясь недобрых комментов. Но мамаша Стефанчика не хочет никому лгать, а с сыном ей обычно помогает Оганесян.

sasha cherno

Сейчас ребёнок Александры находится в переходном возрасте, стал капризничать, выводить её из себя и действовать на нервы. Женщине пришлось прибегнуть к услугам нянечки, а спустя несколько дней со старта испытаний на проекте, мать и ребёнок заболели. Возможно это предзнаменование, что время пребывания на телестройке для них истекло?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм