Экс-звезда телестройки рассказал фолловерам о девушке своей мечты по имени Амина. Молодые люди пообщались в соцсети и очень скоро встретились.

artur nikolaychuk

«В эфире задали вопрос об идеальной женщине для меня, на что я перечислил следующие качества: верность, мотивация, кулинарные способности, чтобы любящая была и заботливая. Тут и пришло сообщение от Амины, что она именно та, которая нужна мне. Я это «заскринил» и по делам ушёл. Спустя несколько часов в галерею заглянул и задал вопрос — где же мой ужин (котлеты с картошкой)? И в полночь она ко мне явилась, я решил сделать ролик на улице, и хотя ночь была холодной, её это не испугало» — поделился Николайчук историей встречи с особенной женщиной.

artur nikolaychuk

Затем Артур решил отметить знакомство бутылкой шампанского у себя во дворе, а прохожим, узнавшим бывшего героя реалити-шоу, Амина заявила, что она его возлюбленная. Только вот парень всё ещё женат, но в свете последних событий, ему понадобится оформлять по-быстрому развод.

artur nikolaychuk

Молодой парень светится от счастья и рассказывает фанатам, что не зря оказался в Санкт-Петербурге, где повстречал родственную душу. В чём же тогда причина неудач по построению отношений на проекте? Кто или что мешало парню?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм