Максим Лобанов решил разыграть свою подругу Яну и устроил ей свидание. Шутка заключалась в том, что в бокалы вместо вина, парень налил обычный сок, и когда Африкантова решила выпить, то сразу же скривилась, ведь она предполагала, что там будет вино. По словам участницы это была большая подлость со стороны Максима и после такого она больше не захотела с ним разговаривать. Лобанов же в свою очередь опасается, что Яна вполне может спиться на телепроекте. Реакция девушки для него была смешной и он понял, что единственное чего хочет Африкантова на проекте — это постоянно выпивать горячительные напитки и веселиться, а отношения ей вовсе не нужны.

yana afrikantova dom 2

По правде говоря, участнице всего лишь 20 лет, а ей уже отказываются наливать. Артур Николайчук достаточно грубо высказался на эту тему, заявив, что девушке не просто пить не рекомендуется, а даже пробку от бутылки нельзя нюхать. Артур так же добавил, что после алкогольных напитков Яна начинает себя странно вести, не может держать себя в руках и даже домогалась до Бэна Карпова, напрашиваясь к нему в постель.

yana afrikantova dom 2

Лобанов близко дружит с Яной, но в то время, когда Артур перед всеми ребятами стал обзывать девушку, Максим даже не думал за неё заступиться, а наоборот сидел и усмехался. Макс струсил и не стал защищать свою подругу. Но пришел он на телестройку благодаря своей Яне, которую сейчас выставляет в плохом свете.