Главным условием обновлённой концепции проекта стало отсутствие обмана среди участниц и поэтому на Поляне прошло массовое тестирование на «интересное положение». Первая «беременяшка» получит 1 млн. рублей – сумма внушительная, поэтому организаторы шоу приняли подобные меры. Ведь какая-нибудь шустрая претендентка на обладание приза, могла прийти на реалити-шоу, уже с зарождающейся внутри себя жизнью.

noviy dom 2

Телезрителей часто возмущало чересчур саркастическое, а порой унизительное поведение ведущих, по отношению к участникам шоу, но как поклонники сейчас отреагируют, когда девушек проверяют, фактически, без их согласия. Но таковы правила нового формата телепроекта, придётся смириться.

noviy dom 2

Кроме того, работницы телестройки рассказали об эксперименте, когда телезрителям предлагается догадаться, есть ли уже на проекте девушки в «интересном положении» и сколько всего положительных и отрицательных тестов.

noviy dom 2

А что, если Бухынбалтэ обогнала всех соперниц в этом вопросе? Ведь они с Барзиковым постоянно обсуждали тему материнства в последние несколько дней. Может быть, Катя Горина удивит всех, и мы узнаем про положительный тест — как результат свиданий с Лёшей Безусом?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм