Оказывается, во время рок-вечеринки, которую организовал Алексей, слились вновь и душой и телом Горина и Безус, уединившись и спрятавшись от всех. Лёша просит Катю родить малыша, и предлагает участвовать в конкурсе для семейных пар на проекте.

gorina i bezus

Однажды Екатерина отвергла подобную идею, ведь Алёша мечтает о сыне, имея двух дочерей. Девушке было приятно услышать такое от любимого, ведь он считает, что она станет замечательной матерью. Однако, Горина всего год назад отметила совершеннолетие, и у неё сейчас цель стать психологом. Интересно, пойдёт ли девушка на поводу у Лёши и согласится забеременеть?

gorina i bezus

Грант считает, что на периметре могут остаться парочки, которые серьёзно подходят к вопросу о совместных детях – Козлов с Опенченко, Санников с Орловой, Барзиков с Бухынбалтэ. И Безус ищет маму для ещё одного малыша, тем более что Таню Репину он смог уговорить, поставив цель вернуться на Дом 2, может быть и Катюшу «уломает»?

gorina i bezus

Скорее всего, на Поляне все останется по-прежнему. Пары задумаются о беременности после брака, а семью создавать не будут торопиться и подготовка к свадьбе не на один месяц затянется. Вот сейчас вольётся «свежая кровь» после кастинга и всё пойдёт по накатанному сценарию?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм