Постройневшая Александра Черно, супруга Иосифа Оганесяна, недавно отмечала полгода Сёмина Святослава – крестного сына мужа, которому совсем не до веселья. Иося жалуется в сети, что жена "задавила" его каблуком.

cherno i oganesyan

Огромное количество информации о бывших участниках телестройки и их выходках, достало и подписчиков и самих блогеров Сашу и Иосю. У Оганесяна потухший взгляд и помятый вид, он не радуется жизни как раньше... Наверное вымотала его семейная жизнь с загульной женой, у которой не хватает времени на собственного сына, не говоря уже про мужа.

cherno i oganesyan

Да еще и Алёна Савкина-Сёмина расстроила крестного отца своего сына, пригласив на праздник не Иосифа, а его благоверную жёнушку.

cherno i oganesyan

Переживает Иося, что потерялся у Черно под каблуком, хотя на телешоу его это забавляло. Он сам выбрал такую жизнь для себя, но видимо это была последняя капля в чаше терпения Оганесяна или он скрывает истинную причину страданий?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм