*Антон Санников и новенькая Настя Леминская провели вместе ночь. Похоже на проекте скоро будет новая пара. Насте очень нравится Антон. Девушка говорит, что он очень чувственный и нежный.

*Влад Дубровский переехал в мужскую спальню.

*У Кристины Бухынбалтэ и Ивана Барзкикова снова эмоциональные качели и недопонимания. Девушка не доверяет Барзикову. На данный момент Крис больше всего бесит то, что Ване нужно будет отвезти оставшиеся вещи с поляны Маргарите Куксенко и Полине Гельцер. Барзиков уже полетел во Владивосток и прихватил с собой вещи бывших девушек. Кристина обижена и пока не хочет разговаривать с Ваней.

*У Артёма Гранта и Клавы Безверховой тоже все непросто. Ребята вроде как расстались, но всё ещё живут и спят вместе. Грант заявил, что до сих пор не может забыть Екатерину Скалон. Но вечером Артём с Клавой играли на раздевание, Тёма проиграл и бегал голым по поляне))

*Алексей Адеев продолжает мучить Аню Самомнину, подозревая её в волшебстве с Грантом. Предлагает ей пройти детектор, но девушку это обижает.

*У Тиграна Салибекова и Юлии Белой все замечательно. Свои выходные многодетный отец провел со своими сыновьями.

*Анастасия Бигрина и Евгений Ромашов активно готовятся к свадьбе. Настя уже ездила примерять свадебное платье.

posledniye novosti dom 2

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм