*Влад Дубровский занялся волшебством со своей новой девушкой Алиной.

*Алексей Адеев начал строить отношения с новой девушкой Аней, у ребят уже был первый поцелуй.

*Клава Безверхова и Артём Грант уже заселились вместе, не стали затягивать прелюдию и занялись волшебством.

*Женя Ромашов и Настя Бигрина сильно поругались из-за того, что Настя поддержала Юлю Белую и тоже высказалась насчёт мужиков-бабников, а Ромашов воспринял это в свой адрес.

*Соня Спаркс начала общаться с новеньким Максимом, ребята тоже уже занялись волшебством, но вдруг ни с того ни с сего Соня решила уйти с проекта. Как позже выяснилось, Соню разозлило то, что проведение конкурса доверили Ульяне Кутузовой, а не ей. Новенький Максим очень расстроился из-за такого развития событий.

*Между участниками идёт война. Катя Горина, Артур Николайчук и Алексей Безус утверждают, что у Ивана Барзикова и Кристины Бухынбалтэ мания величия и теперь они всеми способами пытаются это доказать. Во время конфликта Крис заявила, что ей жалко Алексея, как мужчину, но не жаль, как отца, в ответ на это Безус сказал, что ему жаль, что она продает себя за деньги. Барзиков тут же хотел врезать Леше, но Кристина успокоила его и не дала драться. По мнению Бухынбалтэ Безус нарочно так сказал, чтобы завязалась драка.

novosti dom 2

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм