Мы будем родителями, о Боже! Сказать честно, я до сих пор не могу в это поверить. Это самый важный пост за все время в моей жизни! Никогда так не волновалась, как сейчас!

Действительно, 1-ый триместр Б. оказался сложным. Был жуткий токсикоз, я не вставала с кровати, максимум до туалета. Меня бесконечно рвало, я сходила с ума и не знала, когда это состояние закончится и закончится ли. От еды меня тошнило, выворачивало наизнанку от любых запахов. Я перестала со всеми общаться и никуда не выходила из квартиры.

efremenkova beremenna

Очень благодарна моему мужчине, маме за их понимание и поддержку, из-за измотанности и гормонов я могла на них сорваться, настолько было плохо.

Знаю, что многие догадывались...

О том, что мы ждём наше чудо, мы не рассказывали никому, т.к. были и отслойка плаценты, и угроза... постельный режим, капельницы и уколы в живот...

Поэтому приняли решение поделиться новостью позже...

Мои дорогие, теперь и вы все знаете. Очень надеюсь на вашу поддержку. Буду и дальше рассказывать вам в постах и сторис о том, как проходит моя беременность.

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм