Прошло уже пол года, как я молчу, мне было очень больно и тяжело. Я не знала как вы отреагируйте на мое заявление, но больше не могу молчать. Вы моя инста семья, и вы просто обязаны знать правду обо мне!

Tata Blumenkranc

Год назад я встретила прекрасного человека, он мне сразу понравился! Мы очень часто встречались, ходили в рестораны, он дарил мне цветы и дорогие подарки, все было прекрасно я считала себя самой счастливой женщиной в мире. Я искренне полюбила этого мужчину. Да именно об этом мужчине я молчала, не отвечала на ваши вопросы, просто боялась.

Tata Blumenkranc

В один прекрасный день я взяла его телефон, и увидела сообщение от жены. Я была шокирована, мне было очень плохо поэтому я решила на время пропасть с инстаграма. Мне было настолько плохо, что мне казалось вот, вот земля уйдет из-под ног. Это очень неприятное чувство, когда ты понимаешь, что была любовницей. Многие, осудят меня, будут унижать, но я считаю лучше, чтоб вы знали об этом. Я надеюсь вы поймете и поддержите меня. Если у вам интересно, могу рассказать вам все подробности этой истории.

Также вы можете прочитать наши новости, подписавшись на нас Вконтакте и Одноклассниках, Инстаграм