Появилась информация о том, какие пары победили во втором состязании конкурса «Сейшельские Каникулы». Теперь мы знаем, что на Сейшельские острова и роскошную Яхту полетят Анна Мадан с Максом Моргенштерном, а так же Кристина Лясковец с Глебом Малмыгиным.

dom 2 pobediteli seyshelskix kanikul

Обошлось без сюрпризов, так как Лясковец за неделю до финального состязания в прямом эфире на своей страничке, поведала своим подписчикам об их совместной с Глебом развлекательной программе, о конкурсах, сюрпризах и приключениях на Сейшельских островах. Можно предположить, что Крис заранее все спланировала до мелких деталей, чтобы поехать со своим возлюбленным в интересное путешествие. Вопрос лишь в том, кто ей это разрешит, если такого не запланировали в передаче?

dom 2 pobediteli seyshelskix kanikul

Получается, что эфир, где Мадан исключили из участия в состязании, был всего лишь по сценарию и Анна очень правдоподобно выражала недовольство и говорила, что она в праве еще раз отправится на Яхту любви. А Бухынбалтэ заняла второе место и набрала 15 процентов голосов, у них с Женей Ромашовым пока временный отдых друг от друга.