На телестройке начали слетать маски и герои проекта больше не лицемерят, либо наоборот стали это делать в двухкратном объёме. Кристина Бухынбалтэ снимая онлайн трансляцию на своей социальной страничке рассказала, что многие участники, которых набрали, планируя возобновить эфиры на площадке Острова любви, потихоньку стали покидать стены Дома-2.

Сперва телешоу покинула Лиана Осипова, после на женском голосовании за ворота отправили Адриану Утину, за ней решила уйти и Фаина, а теперь Альбина Валлиулина заявила, что её история на Доме 2 закончена и она покидает телестройку. Готов ли Адеев уйти за ней, либо он решил помириться Альбиной, дабы видеться с ней за периметром?

albina valiullina ushla s doma 2Адриана и Альбина часто принимали участие в сценках, кроме того, Валлиулина умела справедливо высказываться по поводу происходящего на реалити-шоу. Чем же она не устроила домовчан мы скоро узнаем и расскажем вам на нашем сайте dom2-line.ru. Быть может за это время девушка изменит своё решение и захочет вернуться. Любопытно, кому же Альбина не угодила на проекте?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм