Я долго молчала, старалась обойти стороной тему моей операции, но вижу народ не успокаивается, хейтеры постоянно пишет мне в Директ всякие гадости, ужасные сообщения.

Вот к примеру несколько сообщений на эту тему: «Операции, которые ты постоянно делаешь, заведут тебя в могилу», «Сколько можно неужели ты думаешь, что на том свете кому-то будет нужна твоя искусственная грудь», «И так уже все на одно лицо, переделанные», «Я не понимаю, сколько можно ещё переделываться», «Самое печальное, что они себя делают эволюционно уязвимыми, это же постоянно надо зависть от медицины и врачей, страшно? А ведь мода меняется, да и вкусы тоже», «Фу как на них смотреть можно, эта Юля вообще не знает как себя продать».

Jukova

И это маленький процент негативных сообщений, которые мне ежедневно пишут. Я просто не могу понять милые люди, откуда у вас столько негатива ко мне? Что я вам сделала такого, чтоб ежечасно читать такие ужасные сообщения? Всегда помните о том, что каждое слово и ваше действие возвращается бумерангом.

Говорить вам о том, что я больше не буду так делать не стану! Ведь вы все-равно не прислушайтесь к моему мнению, если пишите такие неадекватные сообщения. Мне, итак, плохо, уже три дня я мучаюсь из-за операции на грудь. Спасибо всем кто поддерживает меня в такой сложный для меня момент. Я благодарна вам!

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм