На днях я поймала себя на мысли, что я стала зависима от телефона, без него я даже не хожу в туалет. Вы готовы услышать, сколько времени я провожу с телефоном? Я сделала подсчет в среднем я не выпускаю с рук телефон примерно восемь или десять часов в день.

Я думаю это и есть зависимость. Не понимаю пока плохо это или хорошо, но я не представляю свою жизнь без него. Я успокаиваю себя тем, что это частично является моей работой. Вы когда-нибудь задумывались, сколько вы проводите время со своим смартфоном? Мне не доставляет это дискомфорт, наоборот я получаю от этого удовольствие. Когда я была на поляне и писала Бузовой, она сразу же мне отвечала, мне казалось странным, как это у нее получается, так резко ответить, ведь она ведет такую активную жизнь и успевает моментально дать ответ. Теперь мне стало все ясно.

Jukova

Хочу поблагодарить своих поклонников, которые комментируют каждую выставленную мной фотку или сторис, но так же я благодарна хейтерам которые не довольны своей жизнью, вы посещаете мою страницу и добавляете к ней активности.
Очень часто я вижу от своих поклонников такие сообщения как: Юленька ты ответила на наш комментарий, это редкость, обычно знаменитости не отвечают нам. Я не могу закрыть дверь перед своими подписчиками ведь вы поддерживайте меня в любой ситуации. Как я могу игнорировать вас? Я думаю жить с такой зависимостью не страшно если она приносит вам счастья. Счастливая зависимость!

Также вы можете прочесть наши новости, подписывайтесь на нас Вконтакте и Одноклассниках, Инстаграм