1. Хроники призрачного племени

В конце семидесятых годов в горах Китая, археологи обнаруживают необычные, и даже аномальные открытия. В данной местности правительство запускает глобальный процесс по добыванию ценностей, и в числе раскопок находят кости огромной и неизведанной особи. И вот в один из дней, после сильного взрыва в местах работ появляется запрятанный ранее коридор. Власти собирают команду для расследования и выявления причин взрыва. А так же изведать то, что находится внутри. Оперативно собирается экспедиция, в их число попадает смелый юнец по имени Ху Байи, который решился на задание ради девушки. И по сюжету фильма Хроники призрачного племени группа добровольцев отправляется в опасное путешествие, даже не догадываясь, какой ужас их ожидает.

Изначально все идет неплохо, бригада осуществляет в горах несколько удивительных открытий. Далее отряд сталкивается с неизвестными существами настроенными очень агрессивно. Постепенно количество участников экспедиции начинает уменьшаться, а выжить в бою не удается практически никому. По возвращению домой Ху Байи серьёзно задаётся целью, выяснить в подробностях то, что случилось с ним и его товарищами. И реальность оказывается очень страшной, потому что местность, которую они слаженно изучали, кишит ужасными демонами. Идут годы и демоны начинают охоту на людей, а смелый парень единственный кто в силах противостоять и нанести ответный удар этим существам. Молодой человек организовывает команду отважных ребят, и они направляются в горы для решающей схватки со страшным врагом

top 10 unikalnix filmov 

2. Специальный полуночный выпуск

После появления на свет Алтона, его родители сразу поняли, что это уникальный ребёнок. Мальчик наделен сверхъестественными способностями. С годами у парня начинают с большой силой обостряться эти таланты. Он сочетает в себе удивительные умственные способности, а так же может разрушать предметы, организовывая вокруг себя беспорядок. Но фильм Специальный полуночный выпуск не о счастливой и дружкой семье, ведь основной проблемой стало то, что проявление способностей не поддается контролированию. И это сделало жизнь его семьи просто ужасной, ведь в любой момент мальчик непроизвольно может сделать непоправимое. В дополнение ко всему местные сектанты стали делать из Алтона идола для поклонения, что добавило еще больших проблем. Ситуация выходит из-под контроля, и единственным решением остается забрать мальчика и податься в бега, на что и решается его отец.

Но на пятки постоянно наступают агенты ФБР и сектанты, желающие заполучить могущественного человечка. Отец мальчика Рой, его мать Сара и их верный спутник Лукас, вынуждены постоянно сталкиваться с огромным количеством сложностей. Но они готовы принять любые удары, лишь бы уберечь ребёнка от беды и сделать его жизнь нормальной и полноценной, но на деле все оказывается еще сложнее

top 10 unikalnix filmov 

3. Сто лет прощения
Кинофильм Сто лет прощения переносит нас в весьма страшную ситуацию. В одно обычное утро люди, волей случая попавшие на территорию крупнейшего банка Валенсии, стали заложниками грабителей. Целью банды во главе с влиятельным и хитрым Уругвайцем стало ограбление банковского учреждения. Они собираются вынести ценности из ячеек и потом быстро уйти, подорвав пол для того, чтобы попасть в заброшенную ветку метро.

Весь план рассчитан до мелочей, но отступить без шума и пыли из здания банка, окруженного полицейскими, не получилось. Дело в том, что все должно было пройти на ура, но вся ситуация выходит из-под контроля, а виной всему человеческий фактор.

Бандитам удается вскрыть банковское хранилище, где в одной из ячеек находят документы, которые весьма важны для одного влиятельного политического деятеля. Преступники понимают, что запахло жаренным и именно из-за этих документов им никто никуда не даст уйти живыми.

Начальник штаба господина президента Ферран оказывается напрямую заинтересован в том, чтобы документы не попали в чужие руки. Он должен спасти людей, оказавшихся в заложниках, и распутать хитросплетения этой патовой ситуации. Мужчина поймет, что горе-грабители затронули интересы политической верхушки и терять им теперь нечего..

top 10 unikalnix filmov 

4. В лесу
Фильм В лесу повествует о событиях скорого будущего и о том, как сильно мы зависим от современных технологий и гаджетов.

Две сестры Нэлл и Ева молодые, красивые и невероятно талантливые. Они живут со своим отцом в уникальном «умном» доме посреди тихого леса. Семья ненавидит шумный и суетливый мегаполис, поэтому наслаждается тишиной, чистым воздухом, пением птиц и первозданной природой.

Ева учится на хореографа, она утонченная девушка, которая постоянно совершенствуется в танцах. Нэлл еще не знает, кем хочет стать в будущем, потому что оканчивает школу. Жизнь девушек красива и беззаботна.

В один прекрасный момент пропадает электричество в районе Западного и Восточного побережья, что полностью парализует жизнь в «умном доме», оставляя ее жителей даже без водоснабжения.

Сестры и отец надеются на то, что ситуация стабилизируется, однако, ничего не происходит. Отправившись в мегаполис, семья попадает в ужасный мир без электрики, где не работают магазины, не производятся продукты, загрязняется вода, что приносит вспышки болезней.

Отец, Нэлл и Ева возвращаются в лесной дом, где борются не только с неведомой и враждебной природой, но и самими собой...

top 10 unikalnix filmov 

5. Луговая страна
Сара и Фил из фильма Луговая страна – обычные молодые люди, которые очень счастливы в браке и обожают маленького сынишку Джесси. Семья отправилась в обычную поездку, попутно заглянув на автозаправочную станцию. Все бы ничего, но людной заправке их малыш внезапно потерялся в общественном туалете.

Фил уверен, что парень обязательно найдется, ведь он – полицейский и знает, как искать сына. Но проходит целый год, а о мальчишке ничего неизвестно, семья разваливается, поскольку отец семейства начинает с головой погружаться в работу и пытается максимально трезво смотреть на ситуацию.

Сара находится в ужасном психологическом состоянии, она работает учительницей, поэтому не имеет права злоупотреблять алкоголем или терять моральный облик. Женщина буквально сходит с ума, потому что не знает, что делается с ее долгожданным ребенком и вздрагивает от каждого телефонного звонка, страшась, что он возвестит о непоправимом.

Сара и Фил с ужасом замечают, что до их горя никому из друзей или соседей попросту нет дела. Никто не хочет их поддержать, выслушать или просто понять. Как им быть и где искать свою кровиночку? И отыщут ли они своего малыша когда-нибудь?

top 10 unikalnix filmov 

6. Любой ценой
Описание фильма Любой ценой повествует о том, как два единокровных брата Тоби и Таннер провели все детские годы на живописной ферме, расположенной в Западном Техасе. Мальчишки Ховард очень рано поняли, что значит жить, постоянно чувствуя нехватку денежных средств. Они всегда были очень разными, но пытались дружить и делать все вместе.

Когда парни выросли, их дорожки надолго разбежались. Тоби решил, что должен жить бедно, но честно, чтобы его семья могла им искренне гордиться. Таннер же был уверен в том, что нищие – это не значит счастливые, поэтому решил нарушить закон для своего блага и быстро попал в места не столь отдаленные. Это парень поистине без стыда и совести, потому что от его рук погиб родной отец.

Любимая мама остается без каких-либо средств существования, у нее грозятся отобрать участок, на котором она трудилась и жила много лет. Парни решаются, во что бы то ни стало, не отдавать землю предков, а заработать деньги нечестным путем.

Мужчины одно за другим совершают ограбления банков, а за ними по пятам идет хитрый и опытный рейнджер. Для профессиональной ищейки Маркуса Гамильтона поимка братьев-разбойников – это дело чести перед уходом на пенсию...

top 10 unikalnix filmov 

7. В объятиях смерти
Из описания триллера В объятиях смерти известно, что красотка Леа, которая учится в старших классах школы, строит нестандартные любовные отношения с Перл. Странная женщина появляется внезапно, будто бы из ниоткуда, на репетиции театральной постановки.

Девчонки становятся не только самыми лучшими в мире подружками, но и страстными любовницами. Наивная старшеклассница даже рассказывает своей матери о бурном романе с любимой девушкой, которым та, конечно же, не совсем довольна.

Все вроде бы идеально, но у Перл имеется собственная страшная и загадочная тайна: еще пять лет назад ее укусил вампир. Теперь роскошная красавица стала сексуальной вампиршей и без зазрения совести убивает всех мужчин. Перл стремиться к тому, чтобы завербовать как можно больше представительниц прекрасного пола. Их нужно не только влюбить по уши, но и обратить ее в такое же дитя ночи путем проведения обряда.

Тут же возникает пресловутый конфликт родителей и детей, в ходе которого старшеклассница в пух и прах разругалась с собственной матерью. Она много времени проводит в своей весьма загадочной компании. Куда приведет Леа ее скользкая дорожка, и станет ли она вампиром?

top 10 unikalnix filmov 

8. Непорочные
В основу кинофильма Непорочные положены реальные события, произошедшие в декабре 1945 в Польше. Сотрудники Красного креста, помогающего своим согражданам, освобожденным из концентрационных лагерей, встречают странную гостью. Монахиня смиренно просит кого-нибудь из медицинского персонала отправиться с ней в монастырь.

Доктора отказываются, ссылаясь на то, что женщина – гражданка Польши, а значит, ей должны оказать помощь в местном отделении Красного креста. Таинственная гостья не сдается, и ее мольбам наконец-то внимает медицинский работник Матильда Больё. Девушке просто стало интересно, что же такого экстраординарного произошло на территории обители.

Матильда с ужасом узнает, что одна из послушниц глубоко беременна, а ей придется принять у нее роды. Обо всем увиденном нужно молчать даже под страхом смерти, поскольку речь идет о непорочности монахинь.

Женщина соглашается и принимает роды в сложных условиях, но из-за того, что у новоиспеченной мамочки возникли осложнения, ей приходится снова и снова возвращаться в обитель.

Кто же является отцом малыша, и почему еще несколько монахинь ожидают рождения детишек? Удастся ли Матильде раскрыть эту страшную тайну?

top 10 unikalnix filmov 

9. Кингсглейв: Последняя фантазия
Японское фэнтези Кингсглейв: Последняя фантазия - история о волшебном королевстве Люцис. В его королевских палатах надежно спрятан таинственный волшебный кристалл, который обладает непревзойденным могуществом и считается священным.

Этот кристалл надежно защищен, а жизнь в королевстве протекает своим чередом. Как известно стабильность и мир постоянно привлекает полчища врагов, поэтому на земли знаменитого короля Релиса нападает армия жестокого и властного завоевателя Нифльхейма.

Как истинный отец своего народа, правитель непокоренного Люциса не остается в стороне, а встает на защиту своих подданных в составе отряда смельчаков «Кингсглейв». Практически все воины этой военной единицы наделены фантастическими способностями, а еще они всецело преданы королю и кристаллу, за который готовы отдать свои жизни.

К сожалению, милосердный и добрый Релис вынужден сдаться на милость Нифльхейма и пойти на ряд уступок. Он передает победителю все свои земли, кроме столицы, и женит сына на вражеской принцессе Леди Лунафрей.

Остановиться ли на этом жестокий и кровожадный король? Это решит битва, в которую вступит «Кингсглейв» совсем скоро...

top 10 unikalnix filmov 

10. Идеальный мужчина
Триллер Идеальный мужчина повествует о жизни самого обычного парня Матье. Ему двадцать шесть, он чертовски красив, невероятно талантлив и весьма перспективен. Больше всего на свете мужчина хочет стать писателем с мировым именем, за которым толпами будут слоняться поклонницы.

Он пишет вполне неплохо, но популярные французские издательства постоянно возвращают все рукописи автору, считая его обычным графоманом. Матье приходится браться за любую грязную и тяжелую работу, он работает грузчиком в компании более удачливого родственника.

Совершенно случайно в руки парня попадает странный предмет – личный дневник героя Алжирской войны. Какой-то неизвестный человек дотошно описывает почти каждый день войны, уделяя свое внимание даже самым мелким подробностям.

Парень понимает, что эта рукопись – единственный шанс стать знаменитым, поэтому сканирует ее на компьютер, внося некоторые поправки. Книгу покупает крупное издательство, даря Матье славу, любовь, богатство, убивая все муки совести.

Все вроде бы идеально, вот только безобидный плагиат привел к трагическим последствиям, которые заставили убедиться в том, что лгать недопустимо.top 10 unikalnix filmov