Ребят, вы меня прям раздавили своими сообщениями и комментариями, из-за этого я просто вынужден эту ситуацию всю прокомментировать, хоть мне и не особо хочется. Во-первых с Кристиной я не ругался, от неё никто не отказывался, не говорил, что она не нужна, что её больше не любит, что мы с ней расстались. Просто для меня присутствие третьих лиц в отношениях, которые нагло в них лезут и всячески способствуют их разрыву, не приемлемо! Об этом я ей очень мягко и такчично сообщил.

Я не против дружбы с противоположным полом, если выстроены грамотные рамки и есть субординация. То, что происходит сейчас и последние недели, для меня мягко говоря не приемлемо. Если кто-то считает такие отношения нормальными, то для меня это не нормально и мне такие отношения ненужны. Я не вижу никакой глобальной проблемы объяснить другу, что лезть в чужие отношения не стоит, нужно соблюдать определенные рамки. Никто из моих подруг, никогда не пытался напоить моих девушек, чтоб они поехали в клуб и потра*ались, дабы проверить искренность их чувств. Да и просто так, зачем делать такие провокации, когда человек за периметром, он переживает, что может случится, для чего это всё? Это уже не дружба, а тотальное неуважение, здесь дружбой близко не пахнет. А что за принципиальность со стороны Кристины, для меня тоже это большая загадка и открытый вопрос. В общем, как было я сообщил, а как это преподнесли, раздули, сами делайте выводы.

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм