Полина мечтала построить очередные отношения с новеньким парнем. Девушка сразу проявила симпатию к Руслану на лобном месте, но к сожалению у Полины ничего не получилось. Малинина приняла решение больше не связываться с мужчинами и не строить отношения, хотя на поляне за девушкой ухлестывают четыре парня. Руслан, который был ей так симпатичен, уехал домой по семейным обстоятельствам. Чего добивается участница Дома-2 пока не известно.

polina malinina i david dang

Неужели Руслан Перов думает, что во время его отсутствия Давид Данг решит уйти с телестройки и после его возвращения все встанет на свои места? Бывший Полины хвостом ходит за ней, а это мало кому будет приятно. Именно по этой причине Полина впала в глубокую депрессию, участница не знает как отвязаться от своего экс-бойфренда. Ведущие постоянно напоминают ей о Давиде. Руслану очень не нравится, что его постоянно сравнивают с Дангом. Малинина опасается своего бывшего, поэтому приняла решение вообще не вставать с постели.

polina malinina i david dang

«Я даже не могу объяснить на фоне, чего ужасный депресняк. Не хочется пить, есть вставать с кровати, закрываю глаза и представляю себя с прекрасным и клевым парнем, а на яву просто разочарование» - написала участница на своей социальной страничке.polina malinina i david dang

Давид Данг решил начать новые отношения, поэтому парень сейчас находится в активном поиске. Данг часто в поисках прекрасной леди посещает женскую спальню, где лежит Полина в глубокой депрессии с закрытыми глазами. Чем же закончится этот любовный треугольник, и надолго ли хватит Руслана, покажет время.

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм