Многие заметили, что Максим последнее время очень сильно изменился, стал более серьезным и сдержанным, но что движет им никому не понятно, неужели из-за Ани Мадан парень перестал радоваться жизни? В данный момент все свое свободное время парень проводит в компании с алкогольных напитков. Мадан ужасно не довольна, что Моргенштерн стал жить от запоя к запою. Ведь у Валерия Блюменкраца все так же и начиналось.

Maksim morqenshtern

Не только Максим неординарно относится к вечеринкам, например недавно его брат Алишер Моргенштерн, решил выпустить вместо себя на сцену секьюрити на которого одел карточную маску самого себя. Максим всегда старается лично присутствовать на всех мероприятиях, пишет dom2-line.ru
Мадан крайне недовольна, алкогольным увлечением Максима. Даже ведующие на лобном месте говорят о том, что Макс уже не тот. Раньше парню ненужно было выпить, чтоб поболтать, а сейчас это оказалось огромной проблемой.
«Макс не тот парень с которым нужно вступать в серьезные отношения», «Он же не путевый парень поэтому Аня советую тебе беги от него», «Терпи Ради проекта это позволительно», - комментируют зрители. Анна Мадан: «Мне не хотелось бы оказаться на месте Анны Леченко, ведь бедняжка до сих пор не смогла отучить Валеру пить».

Morqenshtern

Сумеет ли Мадан поставить на правильный путь Моргенштерна? Время покажет. Участники телестройки потихоньку начинают привыкать жить под камерами, но к сожалению негативных героев на телестройке оказалось больше чем обычно. Мадан хотя бы не пришлось доказывать, что она не работала в эскорт услугах как Ермакова.

Также вы можете прочесть наши новости, подписывайтесь на нас Вконтакте и Одноклассниках, Инстаграм