Слухи о разводе Ксении Бородиной и Курбана Омарова распространились очень быстро. Через пару дней пара должна была отметить чугунную свадьбу, но к сожалению их брак так и не дожил до этого события. Данную новость прокомментировал бывший бойфренд телеведущей Миша Терехин, с которым Ксения состояла в отношениях более четырех лет.

Terexin

Пара тщательно скрывает причину своего развода, поклонники предполагают, что Курбан изменил Ксении, поэтому пара решила поставить точку, но утверждать это никто не может. По словам Терехина, он очень расстроился услышав эту новость, ведь Бородина и Курбан очень подходили друг другу, понимая, что развод это не простое дело он сожалеет о распаде такой сильной пары.

Terexin

Многие помнят, как сложно было расстаться Мише и Ксюше, их пара распалась в 2015 году, из-за бесконечных скандалов. В данный момент Терехин готов поддержать свою бывшую возлюбленную и помочь ей с оформлением развода. Мужчина заявил, что несмотря на недопонимания между ними, он всегда готов прийти ей на помощь и решит все юридические вопросы. Михаил считает Ксению сильной и мудрой женщиной, уверен, что она справиться с любой жизненной проблемой, но сторонняя помощь никогда не помешает!

Также вы можете прочесть наши новости, подписывайтесь на нас Вконтакте и Одноклассниках, Инстаграм