Прошлой осенью, подписчики бывшей участницы Дома 2 узнали о том, что Саша решила развестись с Евгением Кузиным. Спустя пару месяцев молодая пара наладила отношения и дала поклонникам надежду на сохранение своего брака.

Artemova

Пару дней назад супруги снова сильно поругались, и девушка опять громко заявила о разводе. Артемова больше не в состоянии терпеть подобное отношения к себе и собирается поставить точку в их истории. В прямом эфире девушка в слезах жаловалась на своего супруга. По словам Александры, со стороны всем кажется, что она постоянно чем-то недовольна, а Евгений всегда старается быть поближе к жене и дочке не дает повода для раздоров.

Artemova

Но поклонники часто замечали грубые высказывания со стороны Кузина в адрес супруги. Александра Артёмова не понимает, в чем она провинилась, почему ее мужчина позволяет себе так с ней обращаться. Александра ради дочки пыталась сохранить брак и закрывала на все глаза, девушка хотела, чтоб их годовалая дочь росла в полноценной семье, но поведение Жени вышло за рамки, поэтому Саша приняла решение поставить точку раз и навсегда.

Также вы можете прочесть наши новости, подписывайтесь на нас Вконтакте и Одноклассниках, Инстаграм