Видели ночь 2017

Видели ночь 2017 комедийная драма, в которой описываются приключения ночного города. Весь сюжет фильма основывается на главных ролях, как все начиналось и как закончилось, их роста и дружбы.

Основной герой не плохой парень, но неудачник, вечно летает в облаках. Он умеет играть на музыкальном инструменте и хочет зарабатывать этим, но все как-то не серьезно. Он влечет жалкое существование. Судьба дает ему шанс, на встречу ему попадается девушка Джинни. Он не думал, что у них что-то получится с ней, так как она совершенно из другого круга. У нее богатый и влиятельный отец, но она так полюбила его, что решает познакомить их друг с другом. Знакомство удачным не получается, но несмотря на это она переезжает жить к нему.

Но долго голубки вести семейную жизнь не смогли. После того как его любовь не выдержала и ушла, персонаж опустил руки. Его квартира стала превращаться в свалку, а его существование уже казалась беспросветной. Пока в один прекрасный день надменный властный Галло появляется на его пороге. Он обеспокоен, что его дочь не выходит на связь и Мартин его единственный вариант найти ее. Несмотря на все протесты, он втягивает молодого человека и заставляет вместе ним отправится на поиски юной леди по всему Лос - анджелесу. Впереди их ждут опасные, но веселые события.luchshiye filmi

Вспомнить все Похищение

Вспомнить все: Похищение 2017 – фантастический фильм о приключениях пятерых ребят, которые находят неприятности на свою голову.

В центре картины действия сосредоточены вокруг подростков. С одном из них рассталась девушка, и друзья решили его поддержать. Собрались все вместе поехать отдыхать на природу. Они думали, что зеленая чаща будет совершенна, пуста, но первым делом им на пути попался одинокий мужчина. На его грузовике были следы крови, он показался им очень чудаковатым. Позже он рассказал им, что много лет назад был астронавтом, но теперь бросил это дело и занялся охотой. Незнакомец поведал им загадочные истории о том, что здесь происходит. Правда, ему никто не поверил, посчитав, что с его рассудком не все в порядке. Тем временем персонажи добрались до места, нашли дом, где расположились и приступили к подготовке на вечер. Погода становилась все хуже. Из старого радио они узнают о том, что чуть позже грядут странные события.  Не замечая, что происходит вокруг, они веселятся. В тот же момент на землю прилетают неизвестные существа, которые ищут людей, ловят и забирают их к себе. Им на помощь приходит тот самый странник, который помогает им спрятаться от врагов. Он рассказывает им о том, что когда был астронавтом, он попал в ловушку к посетителям. Его и его друга забрали и стали проводить над ними эксперименты. После освобождения, он обнаружил определенные изменения в себе. Пришельцы уже на протяжении долгого времени набирают для себя подопытных. Героя остается только бороться за спасение своей жизни.luchshiye filmi

Затерянный город Z

«Затерянный город Z» – фильм о своеобразных интересных фактах, которые основаны на реальных событиях. Описание об увлекательных исследований Амазонки, с эпическими корнями, в центре которой представлен дух мужчины настоящий и непоколебимый. Только он может противостоять и остаться целым и невредимым в опасных приключениях.

 

Эльдорадо – это то, что манило всех и всегда. Многие ученые, странствующие приезжали в эту страну, чтобы изучить ее не только сверху, но и изнутри, разгадать все секреты. На протяжение многовековой истории это имя, то исчезало, то пропадало, но не забывалось.

Путешественник Англии, геодезист, от имени британского сообщества отправился в бразильскую сельву, для того чтобы, отметить право королевства на данный объект, ну а так же и для собственных интересов тоже. Он назвал это территорию Зед, считая это остатками Атлантиды. Он умудряется выжить в суровых условиях джунглей, где бесследно пропали сотни людей. Так же он попадает к вождям местных племен. Они оказываются индейцами. Ему ни что не остается, как подружится с ними. Легенда о таинственном городе, в котором никто не живет, интересует его куда больше политических идей. По слухам он находится в самом эпицентре непроходимый чащи. Каждый раз путник пытается отыскать уголок, в который не ступала нога человека, рискуя не только собой, но и всей делегацией. Результатов нет. Фосетт в 1925 году решается на последнюю экспедицию, которая должна положить конец поисков. В этот раз с ним отправляется его старший сын.luchshiye filmi

Калифорнийский дорожный патруль 2017

Калифорнийский дорожный патруль 2017 – это история врагов, в которой они становятся хорошими друзьями, благодаря общему процессу. В основе кинокартины лежат обычные преступления, копы и нарушители.

 Вначале действия, кажется, что это всего лишь заурядные герои и работа у них сплошная бытовуха, каждый день одно и то же. Их дело давно стало рутиной и не приносит удовольствия. Но абсолютно разные предпочтения, характеры, стили жизни напарников спасают все происходящее, в которое они попадают. Это сближает и учит помогать товарищу, находить способ решить проблему, подстраховывать и приходить в минуты опасности на помощь.

В фильме существует два основных персонажа. Один из них - озабоченный сексом красавчик, который на деле использует свое обаяние и красоту. Он же работник ФСБ под прикрытием, должен разоблачить банду оборотней в рядах родной полиции. Второй – бывший мотогонщик-чемпион, на котором не осталось живого места и у него же разваливается брак. Каждый день им диспетчер посылает очередной заказ, отправляя их ловить уголовника или предотвращать попытку совершение чего-то незаконного. Поначалу они никак не могут ужиться, мешают другому коллеге. Один ненавидит другого и наоборот, совершают смешные поступки, но...luchshiye filmi

Машина войны 2017

Машина войны 2017 история о политике битвы, о жизни за кадром тех, кто служил в армии, находился в то время в Афганистане, руководил, отдавал приказы, управлял и как поступал с гражданскими людьми. Сатирическая комедия Дэвида Мишо основанная на реальных событиях, по книге Майкла Гастингса.

Главный герой Генерал Маккристал, роль которого исполняет Бред Питт, личность целеустремленная, руководящая, принимающая верные решения, рассуждающая логично и с хорошей репутацией. Он прекрасно понимает, что может застрять в этой стране навечно и у него не остается другого выхода, как только воевать.  Большую часть карьеры командующего сопутствовал стремительный взлет, и его вынужденная досрочная отставка семь лет назад бурно обсуждались в Америке. Это обсуждали все, было вызвано много предположений и слухов. Его убрали с поста, после скандальной статье в Rolling Stone в 2010 году.

Эта картина не одного участника, в ней участвуют Тильда Суинтон журналистка, которая так же горит своим делом и Бен Кингсли на позиции местного политика — ставленника американцев.

Кинокартине стоит уделить внимание по нескольким причинам, так как это рассказ об удивительном герое, с сильной концовкой и лишний раз вспомнить, на что способен известный актер, когда не страдает, а шутит.luchshiye filmi

Ограбление в Хаттон Гарден 2017

Ограбление в Хаттон Гарден 2017 - великобританская криминальная драма, где раскрывается действие, в котором участвуют бандиты, проворачиваются аферы и задействована история т. д.

В основе фильма лежат реальные события, а именно на краже ювелирных изделий, драгоценных металлов и камней на сумму 300 миллионов долларов, в 2015 году, потрясшие всю Англию. Она было совершенна без башенно. Преступники, пробурив толстые стены, через отверстие проникли в банковское хранилище, отключили сигнализацию и забрали ценные вещи.

Главный герой считает себя своего рода Робин гудом, который грабит богатых людей, тем самым заставляет свою совесть спать спокойно. Как - то раз, он попался на пустяке и просидел в тюрьме три года, где познакомился с одним влиятельным человеком, который на воле предложил ему снова взяться за старое. Приобретение свободы по наводке своего нового знакомого он решается совершить крупное преступление, сорвать куш. В одиночку он не может справиться и пытается привлечь опытных профессионалов пенсионеров этого дела, которые сейчас ведут праведный образ жизни. Впоследствии ему это удается, и они соглашаются на отъявленный шаг. Но сложность всей ситуации принимает совсем другой оборот, так как в игру вступает русская мафия...luchshiye filmi

Сэнди Уэкслер

Сэнди Уэкслер – 2017 – американская комедия о менеджере, работающим с талантами, которые только - только начинают свой путь и верят в свою индивидуальность. В мире шоу-бизнеса с ними никто не хочет работать, так как не видят возможности успеха, но только не Сэнди. Он пожизненный оптимист, хотя немного и странноват. Для него нет ничего не возможного, так как он уверен в обратном, и в каждом находит потенциал и жажду стать прославленным.

Начало 90-х, каждый мечтает о славе и главный герой создан для того, чтобы помочь людям добиться своей цели, построить артистическую карьеру. Свою жизнь он построил достаточно успешно, в плане работы, несмотря на то, что он не похож на других агентов. Действие картины происходит в Голливуде, где полно людей «со странностями», мечтающих о славе. Уэклеру это как раз и нужно. Все было бы хорошо, пока он не влюбляется в одну из своих клиенток, начинающую звезду Кортни Кларк. Две судьбы проходят множество препятствий, которые в будущем их объединяют в одно целое. В течение всего фильма персонаж проходит цепочку тяжелых ситуаций на прочность, его целеустремленность и преданность подвергается испытанию ...Естественно, ему удается все преодолеть с блеском.

В сюжете кратко рассказывается и о том, что надо человеку на протяжении всего своего существования, что может сделать его по-настоящему счастливым, а именно к доброте, пониманию и бескорыстию.luchshiye filmi

Тайны Фрэнки Дрейк

В 20-е годы в городе Торонто было много детективов, и конкурировать с ними было нереально, только один человек осмелился кинуть вызов не только им, но и всему обществу, который привык видеть слабый пол в другом амплуа, и это была Фрэнки Дрэйк. Женщина, которая решила показать мужчинам, что не только они владеют всеми качествами для раскрытия дел. Она обладает острым умом, умением разбираться с самыми безнадёжными и запутанными логическими дилеммами, а также проницательностью и внимательностью, позволяющими ей тщательно разглядывать детали дела. Не стоит забывать что у каждого Шерлока должен быть Ватсон верный друг и компаньон у Фрэнки, это Труди очаровательная девушка не менее проницательная и умная чем Фрэнки.

К сожалению не все принимают их в серьёз и поэтому им приходиться браться за самые сложные дела, которые не под силу другим следователям и полиции. Но это не убавляет их пыл и даже их пол не мешает им, а наоборот даже помогает, а постегивает.

Фрэнки по натуре энтузиаст и дочь своей матери аферистки и отца грабителя, возможно, поэтому не многие доверяют ей, но есть и те, кто помогает им в расследование дел.luchshiye filmi

Чёрный рыцарь

Настоящая любовь может противостоять всем невзгодам, но никто не говорил, что она так, же способна пройти и через все жизни перерождаясь в каждой находя свою половинку, где бы она, ни была. Только истинные чувство любви проходит через все перерождения, даже если она трагична.

Это история именно о таком чувстве сквозь время эпох и столетий рассказывает о молодом парне Мун Со Хо чье детство и юность была не легка, но он смог вырваться и выучился в самом престижном университете США. В своей стране он стал приспевающим и подающим надежд парнем, но, к сожалению не везучим в отношениях. Мун Со Хо казался всем сухим и грубым поэтому не многие хотели и могли контактировать, но несмотря на всю мишуру в глобине души он остался таким же юным мальчиком ранимым, добрым и отзывчивым.

Однажды по счастливой случайности он повстречал девушку, которая работала в тур агентстве, где она бронировала отели и перелёты.

Чон Хэ очень позитивная и веселая девчушка со своими причудами смотрит на все, через призму позитива несмотря на многочисленные финансовые проблемы, с которыми она еле справляется. Толком Чон Хэ не может насладиться молодостью беспечностью, ведь она присматривает за своей старой, не замужней тетей, которая так же ее любит.luchshiye filmi

Электрические сны Филипа К. Дика

Электрические сны Филипа Дика.

Если вы хотите окунуться в мир фантастики, тогда этот сериал для вас. Каждая серия это история, в которой невероятные существа, дроны, создания, мутанты и люди всё это рассказы Филипа К.Дика. Если вы читали его книги, то будите, поражены не менее. На основу сериала легли истории: «Капюшонщик», «Планета, которой не было», «Пригород», «Спешите приобрести», «Реальная жизнь», «Человек», «Унылый незнакомец», «Автофабрика», «В целости и сохранности», «Отец-двойник».

Капюшонщик рассказ о девушке обладающей сверх силой читать мысли. Государство решает контролировать не только мысли, но и действия благодаря телепатом, таких как Гонор, тем самым вселяя ужас в народ. На параде происходит что-то не понятное и её силы кто-то блокирует в толпе тогда-то государство и узнает, что есть активисты выступающее против них под именем "Капюшонщики". Народ устал и с опаской относится к телепатам такое же отношение к ним у следователя, которому приходиться сотрудничать с девушкой телепатом. Расследование приводит их к более опасным врагам чем "Капюшонщики".

Героев в сериале объединят сложные отношения в обществе, которым навязывают стереотипы и им приходиться делать не простой выбор.luchshiye filmi