Телезрители давно поняли, что Савкина берет выходные и выезжает за периметр далеко не для встреч с сыном, которого уже почти месяц нет в Москве. У молодой мамы присутствует алкогольная зависимость, которую, как правило, нужно перебороть и держаться подальше от спиртных напитков, но в данном случае ситуация усугубляется.
Именно поэтому молодая мама недавно пропустила пару важных встреч.

Savkina

Получается Алена уходит с периметра не из-за того, что ей так мало места, как она говорит. По сути она отпрашивается не ради Богдана, а для того чтобы очередной раз затусить со своими друзьями, которые так же проявляют симпатию к спиртным напиткам. Выезжая с периметра Алена Савкина отправляется тусить по своим любимым клубам, барам, поэтому зрителей даже не удивил тот факт, что из-за алкоголя она сорвала несколько важных встреч. Девушке пришлось просить прощения за то, что подвела людей. А вечер начинался скромненько, Алена с Брянской решили сходить в баню, но походом в баню их встреча не закончилась.

В итоге девушки до утра ходили по разным клубам. Вернувшись под утро, Алена очень сильно поругалась с Ильей Сёминым и решила спать отдельно от молодого человека. В итоге Савкина проспала все назначенные на этот день встречи, а так же встречу на канале МБН-360, на котором должна была ввести новости. Рапунцель младшая призналась, что ей стыдно за свой необдуманный поступок, девушка даже не открывает сообщения, чтоб не увидеть негативные отзывы о себе. «Сегодня день начался не очень хорошо, мне стыдно, что я пропустила съемку на МБН. Боюсь открывать мессенджер», - прокомментировала Алена.

Savkina

Дружба с Брянской плохо повлияла на Рапунцель младшую, девушки при любой, удобной возможности сразу отправляются тусить да и не только, девушки периодически выпивают на проекте, что доказывает их пристрастие к алкоголю. Теперь стало ясно, почему молодая мама так стремилась покинуть телестройку. Ведь за пределами проекта девушка может жить без ограничений.

Также вы можете прочесть наши новости, подписывайтесь на нас Вконтакте и Одноклассниках, Инстаграм