Уроженка Красноярского края бессердечно избивала своего больного малыша с диагнозом «ДЦП». Жестокое видео просочилось в сеть и вызвала бурю негативных эмоций со стороны пользователей. Как стало известно, это не единственный ребенок горе-матери, помимо него у неё еще двое маленьких детей и плюс ко всему женщина ожидает четвертого.

mat izbila rebenka

Все кто увидел этот ролик, были шокированы его жестокостью, ведь на нем Екатерина Филиппова без всякого сожаления и угрызения совести избивает своего собственного малыша. Женщину даже не останавливало то, что у её ребенка серьёзное заболевание и ему требовалось медицинское вмешательство.

У организаторов телепередачи «Мужское/Женское», получилось найти родных и друзей этой особы, и даже установить с ними связь, которые в свою очередь, открыли еще более ужасные подробности о ней. Подруга девушки Юлия Шевель утверждает, что побои попавшие на ролике, это лишь цветочки по сравнению с тем, как Екатерина мучает своих детей.

«Она его хотела вилкой проколоть. Когда ребенок кричал, она достала вилку, подошла к нему и сказала: «Если будешь орать, то я сделаю тебе четыре дырки». Я ей сказала, что она не в своем уме! После того как она ударила его по виску, ноги Тимофея стали синими. Я чуть в обморок не упала, но быстро схватила малыша и вызвала скорую», — рассказывает Юлия.

mat izbila rebenka

Врач-педиатр осмотрев ребенка испытала шок от увиденного. Горе-мать помимо постоянных избиений малыша, также заставляла его голодать. Ребенок был весь покрыт ссадинами и ушибами, а не останавливающиеся крики малыша, которые были причиной нервных срывов у Екатерины, — было ничто иначе, как тяжелое заболевание.

В данный момент ребенку требуется серьёзный медицинский присмотр и физиолечение. Любое повреждение, либо падение для него может закончится смертью. Шевель утверждает, что подруга специально избивала ребенка, чтобы сделать из него инвалида, так как Филиппову интересовало, сколько сейчас платят за ребенка инвалида.

Среднему ребенку Тасе, также тяжко жить в такой семье. Юлия рассказывает, что Катя вместе со своим гражданским мужем Виктором Булычевым, даёт маленькой девочке пиво. Сама Екатерина, также любительница употреблять горячительные напитки, несмотря на то, что на данный момент находится в положении. «Когда она вынашивала Тимофея, она водку литрами пила!» — заявила Юля.

Девушка уже не могла равнодушно смотреть на все эти издевательства и вызвала органы опеки. Но мать детей в свою очередь, считает что она не делала ничего плохого. Жалуется что к ней постоянно пристает опека, которая ей очень надоела и советует им доставать тех, кто находятся реально на дне.

mat izbila rebenka

Между прочим, у горе-матери уже отобрали родительские права в отношении старшей девочки и у неё уже собрался долг в размере 100 тыс. по алиментам. А о своём малыше женщина спокойно говорит, что его не любит.

На данном этапе, девушке светит 7 лет тюремного заключения, а деток собирается забрать к себе мама Булычева. С трудом верится, что в новой семье дети будут чувствовать себя в безопасности, поскольку об их отце также отзываются не самым лучшим образом. Знакомые Булычева утверждают, что он бил беременных женщин и угрожал всем отцом служащим в правоохранительных органах.