Экс участница знаменитой телестройки страны Алена Водонаева, рассказала своим поклонникам, о тяжелом детстве. Оказалось, что девушке становится плохо от одной мысли о школе, а все из-за ненормальных учителей, которые постоянно пытались ее унизить.

Vodonayeva

Тридцати восьмилетняя Алена рассказала, что очень многие учителя недолюбливали ее, девушка постоянно чувствовала негатив со стороны преподавателей. Водонаева с неприязнью вспоминает, как однажды преподавательница английского языка привела её в уборную, подвела к умывальнику и начала умывать. Учительница не могла поверить, что на лице Алены нет макияжа, ее длинные ресницы и брови были так красивы от природы. Так же она не может вспомнить ничего позитивного об учительнице по географии, Алена рассказала, как однажды географичка демонстративно выкинула её портфель и выгнала с класса. Математичка в свою очередь искала лишь подходящий момент напомнить Водонаевой, что она очень тупая, и к сожалению ничего не добьется в своей жизни. Бывшая участница поведала о том, что была слабеньким ребенком и в детстве очень часто болела, из-за этого приходилось пропускать школу.

Следовательно, с учебой у нее были проблемы, а когда учителя начали унижать ее, то желание учиться у девушки совсем пропало.

Vodonayeva

«Меня не раз посещали мысли о суициде, но я как только могла, гнала их прочь, ведь я сильная и знала, наступит белая полоса, нужно просто пережить сложный момент» - подытожила Алена Водонаева.

Также вы можете прочитать наши новости, подписавшись на нас Вконтакте и Одноклассниках, Инстаграм