Анна проявила желание набить с Максимом одинаковые татуировки, девушка считает их отношения достаточно стабильны, следовательно, им можно набить парные тату. Но Моргенштерн придерживается совсем иного мнение в этой ситуации. Ведь у парня уже был опыт с данной темой. Макс не хочет, чтоб история повторилась дважды как с Клавой Безверховой, ведь избавится от тату намного сложнее чем набивать подытожил парень.

Morqenshtern

Аня не ожидала такого поворота событий, и высказала свое недовольство.
Сейчас у молодой пары начинается серьезный конфликт. Девушка считает: если Макс набьет татуировку, тем самым он докажет свое серьезное отношение. Девушку совсем не смущает тот факт, что даже парные татуировки, которые были набиты у Максима с Клавой, не смогли спасти их отношения. Ведь после их расставания Моргенштерну пришлось не мало помучится, чтоб удалить парную татуировку, которая была сделана примерно в такой же ситуации, пишет dom2-line.ru

Morqenshtern

Парень устал от насмешек домовцев, телезрителей и даже ведущих, поэтому второй раз в одно и то же болото парень нырять не собирается. Он не считает, что это правильный способ доказать свою серьезность в отношениях.
Максим планирует сделать Ане предложения руки и сердца, но со свадьбой мужчина решил не торопиться и планирует отметить это торжество на проекте, чтоб все убедились в серьезности его отношений. Участники, телезрители не раз замечали, что Мадан нашла идеальный способ манипулировать парнем, а самое главное с помощью своей манипуляции она добивается почти все что захочет.
Подписчики Ани Мадан переживают, ведь Моргенштерн мало времени уделяет их отношениям и постоянно крутится вокруг своих друзей.

Morqenshtern

«Хоть Клаву и считали опытной, но ей так и не удалось затащить Макса в загс. А вот Мадан уверенна сможет это сделать», «Да что вы все так переживаете за Моргенштерна, он получил то что, хотел, если он живет так, значит его это полностью устраивает, успокойтесь», - комментируют телезрители.

Последние несколько недель пара активно обсуждает свою семейную жизнь, а так же планируют сыграть свадьбу. Аня не переживает, что Максима ничего не остановит, если он решится уйти. Но девушка не намерена отступать и обязательно доведет мужчину до загса.

Также вы можете прочитать наши новости, подписавшись на нас Вконтакте и Одноклассниках, Инстаграм