Никак не могут поверить подписчики семейства Купиных, что не станут возвращаться на телестройку. Хотя Майя честно говорила о причине отказа - не устроили условия. К тому же, у них в планах кое-что имеется - супруги собираются принять участие в проекте совершенно другого формата. И надеются таким образом доказать всем, что они не лентяи.
Алексей Купин сообщил подписчикам, что вместе с супругой не намерен возвращаться на телестройку, зато они примут участие в совершенно другом проекте. Речь про сетевой маркетинг, о чем рассказала уже Майя. Жалуются Майя и Леша, что фолловеры постоянно советуют им идти работать, хотя они и так заняты чуть ли не круглосуточно.

kupini

Майя напомнила пользователям, что до телестройки она сменила много работ, успела побыть промоутером, официанткой, консультантом, в следственном комитете и на таможне, организовывала мероприятия, была юристом в газовой компании. Но сейчас у нее другие планы и цели, нынешняя работа блогером ее вполне устраивает.

«Все больше людей пишут «иди работай, ты постоянно где-то либо дома, но не на работе». Видимо, стоит рассказать! Я работала с 14 лет и хотела этого сама, мама меня отговаривала, но я хотела) Для кого-то смешно, что в 14 я работала помощником топ-менеджера в ювелирной фирме, но никто так и не понял, что тогда топ-менеджером была моя мама, и я работала ее помощницей», - сообщила Майя.

Экс-участница не видит ничего страшного в том, что сейчас она может заниматься тем, что ей нравится, а не работать на кого-то. Зарабатывает она с помощью блогерства, общаясь со своей аудиторией, и даже готова подписчиков учить делать так же. Кроме того, она работает в сетевом бизнесе, а еще развивает свои проекты и занимается бизнесом.

kupini

Совсем скоро Майя обещает все рассказать про ее бизнес-проекты, связанные с косметикой, одеждой и своим курсом. Возможность зарабатывать и при этом иметь массу свободного времени приводит Майю в восторг. Подписчики полностью поддерживают Донцову. Главное, чтобы им с Купиным было комфортно, а что говорят другие, не имеет значения?

Также вы можете прочитать наши новости, подписавшись на нас Вконтакте и Одноклассниках, Инстаграм