Как стало известно в скором времени Илья рискует стать холостяком. Анастасии надоело терпеть постоянные скандалы и жадность супруга. Хотим напомнить еще до бракосочетания, пара долгое время находилась в отношениях на проекте «Дом-2», даже тогда пара из-за постоянных разладов и ссор, не могли пожить в спокойствие. После того как пара покинула проект, отношения еще больше ухудшились, скандалы участились. Из-за этого Настя приняла решение уйти от Ильи и открыть свой собственный бизнес. Девушка рассказала своим подписчикам, что больше не может терпеть нападок со стороны Яббарова. Он постоянно доводит ее до истерик и сейчас девушка на грани нервного срыва. Многие заметили тот факт, что мужчина давно провоцирует ее принять важное решение. Не зря Анастасия записывает все скандалы на диктофон.

Qold i Yabbarov«Я устала жить в настоящем страхе и ужасе, я постоянно напряжена» - цитирует Настя.
Поклонники девушки не понимают, почему столь самодостаточная уверенная в себе женщина терпит такое отношения? Ведь у Яббарова после развода даже взять нечего.

Qold i YabbarovПервый год семейной жизни самый сложный?
Сейчас Настя уверенна, что построит бизнес, которым сможет управлять с любой точки мира. И поскорее съедет от Ильи.
Всем известно, что первый год в браки самый сложный. Пара привыкает, притереться друг к другу. По прямым эфирам Голд, стало ясно, что она не горит желанием, разводится с Яббаровым. Или пара очередной раз решила хайпануться?

Qold i YabbarovА вы как думаете получится ли у Анастасии Голд исправить Илью Яббарова?

Также вы можете прочесть наши новости, подписывайтесь на нас Вконтакте и Одноклассниках, Инстаграм