Оля и Рома считались сильной и активной парой на телепроекте «Дом-2». Несмотря на неприятное расставание, оказалось, что Оля совсем не злится экс бойфренда. Уже пролетело семнадцать лет с того дня. На тот момент, будущая звезда была совсем молодой девушкой: она мечтала стать знаменитой звездой. Первые отношения Бузовой были с Ромой. Молодая пара планировала построить крепкие отношения, так их отношения продлился пару лет.
«Не все знают ту историю о квартире, по сути которую, мы просто обязаны были выиграть. Мною был подписан специальный трехмесячный контракт.

Buzova i Roman 
Телепроект должны были закрыть ровно через 3 месяца, а самой сильной паре подарить дом. Спустя 3 месяца, мы надеялись, что недвижимость наша, но нам сказали о том, что Дом-2 решили не закрывать, продлили. Вот таким вот образом мы можно сказать проиграли наш дом. Но Рому я безумно любила, да и сейчас люблю очень сильно. Я очень рада, что у Ромы все идеально сложилось по жизни, у нас было очень много счастливых моментов, за которые я ему благодарна по сей день», — цитировала телезвезда.
Хотим напомнить чем закончился роман Оли и Ромы: В один прекрасный день, парень уехал с поляны и решил больше никогда туда не возвращаться. С того момента прошло уже много лет, но пара так и не встретилась. Чуть погодя дошли слухи о том, что Третьяков нашел себе очередную избранницу. Бузова очень сильно страдала и переживала по этому поводу, долго не могла построить отношения.
Роман стал успешным человеком, мужчина выступает в Stand-up. Но мужчине постоянно напоминают о его прошлом на проекте.
Не будем рассказывать о том, как сложилась карьера Бузовой так как это, итак, всем известно.
Сначала девушка работала на поляне ведущей, после стала ведущей «Дом-2». На сегодняшний день Ольга Бузова имеет пару индивидуальных бизнес проектов, а так же посвятила себя музыкальному творчеству.

Buzova i Roman 

Но личная жизнь звезды не так уж и гладко складывается, девушка был в браке несколько лет с Дмитрием Тарасовым, после жестокой измены Оля решила не терять время попусту и подала на развод. Спустя несколько лет у нее появился новый бойфредн Давид Манукян, казалось все складывается идеально, счастливая пара, подарки, сюрпризы путешествия. После нового года Давид и Оля сыграли свадьбу на Мальдивах, но после приезда, что-то пошло не так, Ольга рассказала о том, что Дава постоянно поднимал на нее руку, это полбеды, последней каплей было, что он изменил Оле. После этого пара решила поставить крест на своих отношениях.
Спустя столько времени Бузова без проблем может вспомнить, а так же поддержать тему о Романе Третьякове, но на отрез отказалась обсудить разлад с Давой на передаче «Вечерний Ургант»

Также вы можете прочесть наши новости на целую неделю раньше эфиров, подписывайтесь на нас Вконтакте и Одноклассниках, Инстаграм