Информация о возвращении легендарного проекта взбудоражила фанатов и критиков этого шоу. Пару дней назад Надежда Ермакова сообщила, что она оканчивает свою работу и кастинги уже заканчиваются. Начальный состав героев собран, в нём будут как новые молодые участники, так и старые — они должны будут помогать делать новые эфиры интересными. Работники журнала Стархит сообщили, что небезызвестный телеканал "Ю" выкупил телепроект и трансляция новых эфиров запланирована к середине, либо к концу апреля.

dom 2 na telekanale yu

Если верить сотрудникам Стархита, то самое рейтинговое шоу отечественного телевидения переедет на канал "Ю". Но в это мало верится. Вероятно, такая информация нужна для завлечения большего количества зрителей к явлениям, которые сейчас происходят вокруг телестройки, ведь многие уже потихоньку стали от неё отвыкать.

dom 2 na telekanale yu

Будет у ли шоу новое название?
Объяснение простое. Допустим, что телеканал "Ю" приобрел права на показы эфиров реалити-шоу, то в таком случае, почему работники кастинга, все служащие и ведущие остаются все без изменения? На шоу «Бородина против Бузовой» стали звать бывших героев «Дома-2», а в комнате у редакции по-прежнему стоит стенд с экс-героями и даже Владом Кадони.

dom 2 na telekanale yu

Плюс ко всему, Андрей Черкасов на днях ходил обговаривать работу не на канал "Ю", а на родной ТНТ. Надя Ермакова всё так же работает на то же руководство, тиктокеров выселили и дали им на это всего пару дней, выходит вместо них уже заселяют новых героев.
Всё элементарно. А готовы ли вы смотреть телестройку на новом канале или всё же пока подождем информацию из официальных источников?

Также вы можете прочитать наши новости, подписавшись на нас Вконтакте и Одноклассниках, Инстаграм