Недавно всплыл факт о том, что рекламодатель так же заинтересован мисс Дмитренко, как и Дарьей Пынзарь. Счастливый брак, а так же наличие двух детей довольно успешно поднимает репутацию в глазах рекламодателей. Обе мамочки с удовольствием общаются со своими поклонниками оповещая их о своих любимых детках и супруге. Но конечно же, никак не обойтись без антифанатов, которые осуждают Олю и Дашу.

RapunchelНапример, совсем недавно Рапунцель высмеяли в комментариях, на которой она рекламировала портреты, фолловеры не нашли в картинах ничего особенного и позитивного и высмеяли «бренд проекта» за некачественную рекламу. Но чаще всего подписчики высмеивают Дмитрия Дмитренко супруга Оли который очень не серьезно ведет себя в его возрасте, от этого даже нередко достается их дочкам.
Дарью Пынзарь часто осуждают за использование фотошопа на каждой выложенной ею фотографией, а так же за злоупотреблением пластики. Дашу обвиняют в отсутствии вкуса и чрезмерной наивности.

RapunchelНо несмотря на такое количество негатива со стороны фолловеров, рекламодатели очень заинтересованны аккаунтами Дарьи Пынзарь и Ольги Рапунцель.

Также вы можете прочитать наши новости, подписавшись на нас Вконтакте и Одноклассниках, Инстаграм