Есть у меня одна фобия, о которой я стараюсь всех предупреждать заранее, если планируются какие-то необычные или праздничные съемки.

Я очень боюсь неожиданных резких, громких звуков. Самое страшное для меня, когда на новогодних съемках вокруг все взрывают хлопушки и открывают тщательно взболтанное шампанское. У меня начинают трястись руки и ноги, а в этот момент режиссер еще просит взять хлопушку и взорвать ее

Мне кажется этот страх появился из детства.

Yuliya SavechevaОднажды ночью в Кургане, когда мне было 3, какой-то посторонний, пьяный мужчина начал ломиться к нам в дверь. Я тогда очень сильно испугалась и залезла под кровать. Моего папы не было дома, но нам с мамой повезло, что спустя пять минут папа вернулся и разобрался с этим ненормальным по полной программе. Как выяснилось, мужчина просто перепутал подъезды, искал он Марину, которой у нас в квартире точно не было. Думаю именно эта ситуация отразилась на моем сознании и сформировалась в настоящую фобию, которая остается со мной по сегодняшний день. Кстати, до сих пор не знаю, как она правильно называется.

У кого такой же страх? Пробовали с этим как-то бороться?

Yuliya Savecheva Также вы можете прочесть наши новости, подписывайтесь на нас Вконтакте и Одноклассниках, Инстаграм