Раньше я строила из себя х*й пойми что, реально я вы*бывалась постоянно! Я хотела казаться лучше, чем я есть, я хотела признания. По факту я была простой девчонкой с района из самый обычный семьи, но в моей сумки всегда лежали понты. Я стеснялась того,что я живу в обычный двух этажки, которая кстати вот вот развалится с мамой, папой, двумя сёстрами и братом- в двушки! Я не хотела и боялась принимать свою жизнь! У меня было чувство,что меня высмеют, я боялась чужого мнение!
С парнями это вообще отдельная история,я строила из себя х*й пойми какую леди,хотя далеко такой не являюсь,чтобы понравится им! Правда после того как я напивалась алко, они видели меня «настоящий»
Однажды я подумала:-«на*уй мне это все надо? Я решила что я не хочу жить под масками, я хочу быть той, кем я есть! Сейчас я скажу цитату,которую я набила татуировкой у себя в, запомните,она СЕКРЕТНАЯ и в ней мой смысл жизни! Я всегда ее себе говорю!
«Разве от того что подумают эти люди,что то изменится в моей жизни?»
Конечно же ни*уя не изменится!Я буду той Настюхой,которая не стыдится сесть на лестницу и закурить сигу! Я буду той Настюхой,которая будет любить свою двухэтажку до конца своих дней -ведь я в ней росла. Я буду вести себя так, как я хочу! Я буду настоящей! Я не такая как INSTA телки, я не показываюсь в сторисах только в мейки и далеко не транслирую «идеальную» жизнь» И да,я безумно горжусь этим!
Я давно убрала из сумки понты и положила туда простоту и искренность-это главное

Balter 

Также вы можете прочитать наши новости на целую неделю раньше эфиров, подписывайтесь на нас Вконтакте и Одноклассниках, Инстаграм