Безумно хочу рассказать вам свои ощущения внутри, то, какую работу я сейчас провожу над собой и как я перестала оправдывать и осуждать людей за их слова и поступки.

Но это для меня сейчас настолько ценно, что для многих это покажется странным и это мягко сказано

Некоторые считают меня неправильной, а кто-то наоборот поддерживает-это нормально и это нужно принимать, что сколько людей — столько мнений.
В этот момент главнее всего быть самой собой, не нужно подстраиваться под кого-то — им это не нужно, максимум — высказать мнение и многие забудут о нем уже через 5 мин.

Поэтому я никогда не стеснялась того, что я эмоциональна. Доверчива. Влюбчива. И слишком мечтательна.

Настоящий твой взгляд на жизнь, открытость в эмоциях и действиях само по себе создаст вокруг тебя то общество, которое принимает тебя. Оно долго может фильтровать, менять, приводить к изменению даже тебя — теряя кого-то близкого рядом по духу или сердцу ты прибавляешь к себе какую-то ценность или принцип или избавляешься от того, что к этому привело.

Во общем не суди себя за свои устои, это не твоя вина и не вина того, кто их не принимает. Это разные взгляды на жизнь. Вот к этому я пришла и уверена на 100%. Спустя кучу времени, копаясь в себе. Из-за этого приходят комплексы, неуверенность. Любовь к себе пропадает и начинается жесткая привязка к людям. Вот к этому нельзя себя приводить. Мы все разные и за это нас осуждать нельзя.

И ещё я хочу сказать что сейчас, когда долгое время я провела сама с собой - я читала сообщения в Директ и поняла, как вас много и какие разные истории. Какие разные жизни. И у каждого разные выводы. Я вас очень люблю

Savkina 

Также вы можете прочесть наши новости на целую неделю раньше эфиров, подписывайтесь на нас Вконтакте и Одноклассниках, Инстаграм