Сначала Безусу по душе приходился образ новой пассии, которая необычно выглядела и своим экстравагантным видом пыталась самовыразиться. Но яркий маникюр и ногти неудобной длины помешали девушке сделать Лёше массаж, и это для него стало испытанием, ведь он очень любит себя и регулярно ухаживает за своим телом. Сейчас мужчина уговаривает возлюбленную снять накладные ногти, а заодно и ресницы.

bezus i keneli

В чём подруга Алексея провинилась пока не понятно, но об этом узнаем 25 февраля в очередном выпуске Дома-2. Отметим, что положение у девушки не самое завидное.

bezus i keneli

Даже борщ - любимое блюдо Безуса, дамочка приготовила с большим трудом. Кстати, Алекс уже подпилил ноготки модницы и на этом не остановится.

bezus i keneli

Интересно, что бывший сожитель красотки-Кенели Марк, лично оторвал, однажды, ей накладные ногти, потому что надоело ему наблюдать вокруг беспорядок и бездействие барышни. Красотка начала истерику, а очень обиделась на бойфренда.

bezus i kenelibezus i keneli

Что же будет дальше с парочкой Безус-Кенели? Есть предположения на этот счёт?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас в ТелеграмВконтакте, Одноклассниках и Инстаграм