Домовская девочка-бунтарка приняла решение перевернуть страницу проектной жизни и начать заново. Ведь она намерена стать топчиком, мечтает о приличной заработной плате, хочет записать побольше песен и придумать такой контент, который станет востребованным у зрителей. Рахимова решила скинуть лишние килограммы, посещая спортзал, а руководство дало добро на все задумки дамочки. За перезагрузку Элины возьмётся Ермолаева. Интересно, ждёт ли бунтарку бонус за её стремление измениться к лучшему, как считаете?

elina rahimova dom 2

Телезрители уверены, что Эля копирует внешность и поведение экс-звезды телестройки Даши Пынзарь: одевается во всё розовое, любит плюшевые мягкие игрушки, перекрасилась в блонд, предпочитает смуглую кожу и довольно вызывающий макияж.

elina rahimova dom 2

На самом деле, у Нелли Ермолаевой отличный вкус и превосходное чувство стиля, она всегда шикарно выглядит и причёски делает красивые. А вот Элиночке она даже курточку презентовала и уже придумала оригинальный «лук», правда с длинными волосами Рахимовой придётся расстаться и кардинально изменить цвет.

elina rahimova dom 2

Ермолаеву вдохновляет собственный внешний вид и, вероятно, она сотворит из Элечки похожую на себя особу. Но возникает вопрос - подойдёт ли скандалистке-Эле каре с чёлкой и тёмный оттенок шевелюры? Есть предположения?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас в ТелеграмВконтакте, Одноклассниках и Инстаграм