Рахимовой наскучили отношения с Игорем, признавшемся в нелюбви к ней. Поначалу парень влюбился в бунтарку, она его зацепила и вызывала мощные эмоции, но страсть постепенно утихла из-за непростого характера дамочки. Естественно, Григорьеву захотелось найти барышню посговорчивее и поспокойнее. В итоге пара Эля-Игорь распалась, а девочка-бунтарка запела после этого. Точнее вокалом занялась. Как думаете, сможет Элина добиться успеха в новом увлечении?

elina rahimova dom 2

Напомним, что Бухынбалтэ постоянно вмешивалась в тандем участников Дома-2, но вдоволь наигравшись, уехала отдыхать. Теперь же хайпует на этой теме другая обитательница периметра - Эльвира Гох, которую поддерживают орги телестройки и, что немаловажно, бабушка Игорька. Самое интересное, новая героиня шоу пока не нашла свою любовь, хотя пыталась заигрывать с Барзиковым, но безрезультатно. Видимо, у любимицы Натальи Ивановны есть какой-то особый «иммунитет» и поэтому она до сих пор не отправилась за ворота.

elina rahimova dom 2

Если пожилая родственница Григорьева в скором времени не покинет стены телепроекта, то Элиночка ещё больше разозлится и не только петь начнёт, но и танцевать, а вдобавок будет плести свои интриги по полной программе и тогда никому из населения реалити-шоу не скрыться от неё. Согласны?

elina rahimova dom 2

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм