Постоянные телезрители и поклонники реалити под камерами успели заметить, что Черно просто обожает копировать действия и повторять за кем-то фразы.

chero dom 2

Недавно ей вздумалось поиграть в идеальную семью с Иосифом, затем она вдруг позавидовала успеху Нади Ермаковой в телевизионной карьере.

Телеведущей Оле Орловой Саша «излила душу» и призналась, что ей наскучил статус обитательницы периметра и захотелось перемен.

К тому же, «с лёгкой руки» Шуры на проекте появляются новые лица: то стриптизёр из ночного клуба - Баженов, то какие-то приятели из города Сергиев Посад.

chero dom 2

Да и зрителей телешоу никто не спрашивает хотят ли они наблюдать за передвижениями друзей Александры из баров и соседних населённых пунктов. Тесновато стало дамочке на телестройке, согласны?

chero dom 2

Недавняя поездка мадам Оганесян в увеселительное заведение вместе с Эльвирой Гох и Елизаветой Субботиной может закончиться тем, что территория реалити-шоу пополнится новоиспечёнными героями: Сашенька их снова пригласит. Возможно такое?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм