Экс-герой Дома-2 Хорошев, который в данный момент работает стриптизёром, думает о возвращении на телестройку. Этой новостью он поделился, общаясь с фанатами в сети.

sergey horoshev dom 2

Серж «взялся за ум»: спортом занялся, от высокоградусных напитков отказался, уже готов построить любовь и даже не против создать ячейку общества. Вот и принял парень решение вернуться туда, где его планы могут легко осуществиться.

sergey horoshev dom 2

Сергей мечтает вновь ощутить комфорт и уют любимого реалити-шоу. Только рискнёт ли руководство телепроекта взять Хорошева назад, если он недавно сбежал с территории периметра вместе с Катей Скалон, как считаете? Кстати, коллега Серёжи по «цеху», который пригласил его в стрип-клуб, любитель танцев у шеста - Илья Баженов находится в Таиланде вместе с Ваней Барзиковым и пытается привыкнуть к новой жизни.

sergey horoshev dom 2

Надо отметить, что сейчас на шоу нет хедлайнера, который бы мог «приструнить» мадам Черно и девочку-бунтарку, ведь подруги Саша и Элина обнаглели и часто устраивают по ночам шумные тусовки с танцами. Так с кем же Хорошеву сотворить тандем? Наверное, со скучающей Бухынбалтэ, оставшейся без пары? Что скажете?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм