Совсем ещё недавно Орлова ушла в декретный отпуск, а в эфире от 10 февраля показали как ребята провожали её, устроив проводы. И вот уже мамочку и новорождённую Анюту выписывают!

olga orlova

Никаких вечеринок Ольга не стала закатывать, после того как покинула роддом, несмотря на то, что бывшие участники Дома-2 любят устраивать подобное.

olga orlova

Телеведущая выразила благодарность своим подругам, которые приобрели вещи для малышки, наряды, костюмчики и всё то, что необходимо на первое время.

olga orlova

Да и девятнадцати килограмм, набранных во время беременности, как не бывало! Вес Оли в норме и составляет на пару килограмм больше пятидесяти.

olga orlova

Кстати, дочурку Орловой пришлось перевести на искусственное вскармливание и скорее всего, ведущая приступит к работе уже через полмесяца, как и обещала.
Вот только не будет рада такому скорому возвращению, «коллега» Ольги Кристина Бухынбалтэ, ведь она так мечтает занять постоянное место ведущей проекта.

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм