Экс-героиня телестройки снова интригует фанатов в сети и поделилась деликатными нюансами своего интересного положения. Алиана говорит, что у её ребёнка, которого она носит под сердцем, отец – афроамериканец, которому совсем не интересен её микроблог, вот поэтому будущая мама второго малыша решила открыто заявить об этом уже сейчас, до родов. 

Aliana ustinenko

Кроме того, Устиненко оповестила фолловеров, что дружит с отцом её сына Сашей Гобозовым, они встречаются в последнее время часто, а объясняет девушка это дружбой с Александром и ничем больше.

Aliana ustinenko

Но ей никто из зрителей и подписчиков не верит, потому что любит Алиана пошутить и поприкалываться. Также фантазией считают, что скоро будет гендер-вечеринка и Устиненко выяснит там пол своего младенца.

Aliana ustinenko

Недавно дамочка уже намекнула, что у неё родится девочка. Ещё она рассказывала, что её пригласила погостить Ольга Васильевна, также поделилась, что её папа в ссоре с дочерью – он не хочет принимать ухажёра девушки. А что, если на вечеринке, в честь определения пола ребёночка, появится Саша Гобозов, а никакой не афроамериканский мачо?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм