Случилось то, чего не ждал никто. Колесников и Стецевьят снова вместе. Экс-герои проекта доверили эту новость приятелю Макса с периметра, который в прямом эфире и рассказал об этом.

kolesnikov i stecevyat

Мы уже говорили, что Максим поругался с начальством телешоу и покинул проект, твёрдо решив найти пару без посторонних глаз и камер. Вместе с парнем за воротами оказалась и его пассия Воронина Оксана, которая спустя пару деньков рассталась с Максимом, объяснив свой поступок большим количеством проблем у любимого, с решением которых она не в силах помочь.

kolesnikov i stecevyat

Так может быть Настя готова оказать помощь Максимке в улаживании проблем? При том, что Стецевьят рассказала о долге Макса ей в два миллиона «деревянных». Кстати, она больше не является Колесникову официальной женой и «отрывается» с друзьями, наслаждаясь свободой.

kolesnikov i stecevyat

Возникает впечатление, что Макс на проекте просто «поднимал» деньги. Что думаете, Анастасия и Максим появятся на реалити снова? А что если добрая Настенька, лишь из любви к животным, помогает ухаживать за собачкой бывшему супругу?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм