На днях Надежда Ермакова вышла замуж за Даниэля Чистова, который младше ее на 15 лет. Сейчас новоиспеченные супруги отдыхают в Египте. Но даже в медовый месяц Ермакова отвечает на вопросы подписчиков. Так, вчера она рассказала о проблемах со здоровьем у молодого мужа.

Надежда призналась, что в последнее время супруг заметно прибавил в весе. Все это, по ее словам, из-за сложного лечения.

dom2 «Скажу честно, в последнее время Даниэль поправился на гормонах — делал уколы в глаза. У Даниэля увеит (воспаление сосудистой оболочки глаза, которое может вызвать слепоту, — прим. ред.) — очень страшное заболевание, которое лечится не быстро. Гормоны пробивают на аппетит. Даниэль набрал 20 килограммов, 10 уже скинул. Он сам по этому поводу парится, но ничего не сделаешь. Ничего, мы ходим в спортзал, понемногу все уладится», — разоткровенничалась 38-летняя Ермакова в личном блоге.

Напомним, Надежда Ермакова и Даниэль Чистов стали мужем и женой четыре дня назад. До этого влюбленные несколько раз отменяли свадьбу из-за разногласий. Однажды пара даже объявила о расставании.

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм