В это время в Вестминстерском дворце в Лондоне проходит церемония прощания с Елизаветой II, которую похоронят 19 сентября в Виндзоре. На траурной церемонии не обошлось без инцидента.
Один из королевских стражников, охраняющих гроб с Ее Величеством, похоже, не выдержал напряжения и буквально рухнул в обморок, упав со ступеньки. Присутствующие бросились на помощь мужчине, о текущем состоянии которого на данный момент пока ничего неизвестно.

К слову, вплоть до утра 19 сентября с королевой могут проститься все желающие.На прощание прибыли принц Гарри с женой Меган Маркл. 2,5 года они назад очень расстроили Елизавету II, приняв решение сложить с себя королевские обязанности. Позже Меган объясняла это тем, что устала от ажиотажа вокруг своей персоны.«В 2019 году я стала главным объектом для троллинга во всем мире. Даже когда я была в отпуске по уходу за малышом и практически не появлялась на публике, меня просто сносил шквал негатива, это практически невозможно пережить», — откровенничала бывшая актриса.yelizavetaПо поводу присутствия Маркл на похоронах было много споров, поговаривали даже, что брюнетку просили не приезжать, но все же Меган находится рядом с Гарри и стойко поддерживает его в нелегкие моменты.