Ведущая телестройки рассказала своим подписчикам и зрителям телешоу радостную новость. Ольга Орлова расписалась со своим возлюбленным! На своей социальной страничке телеведущая поделилась потрясающей вестью и подметила, что роспись состоялась на двухлетие их первого знакомства.

olga orlova vishla zamuj

Ольга уже рассказывала, что её спутник не любитель публичности. Она очень редко делилась со своей аудиторией подробностями о личной жизни, но за то частенько восхваляла человека, который дарит ей счастье и душевное спокойствие.

olga orlova vishla zamuj

Изначально бизнесмен, с которым проживает Орлова предпочитал стороной обходить различные мероприятия, где присутствовали её друзья. Но со временем все поменялось, мужчина освоился в её кругу и смог найти общий язык с её сыном.

olga orlova vishla zamuj

"Расписались мы по-скромному, только вдвоём. Я всю жизнь верила, что существует на свете мужчина, который хочет меня найти так же, как и я его. И вот наконец мы нашли друг друга! Теперь я самая счастливая женщина на свете!" — призналась телеведущая в своем блоге.

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм