Не получилось построить крепкой семьи у экс-участников телестройки Анастасии Стецевят и Максима Колесникова, которые совсем недавно поженились и вдруг осознали, что у них разные взгляды на жизнь. Макс решил вернуться на поляну, Настя в ярости, она не ждала такого удара в спину от своего мужа, ведь она в него вложила столько усилий, денег, а главное времени, чтобы перевоспитать его и сделать из молодого парня настоящего мужчину.

maksim kolesnilov vernulsya na dom 2

Сейчас Стецевят прибывает в родном Киеве, где она отрыла свой магазин одежды. Девушка сильно разозлилась, когда услышала новость о том, что Максим вернулся на телепроект. Стец заявила, что никому не следует доверять в этой жизни и по этой причине она вынуждена быть сильной, хотя ей хочется расслабиться и просто почувствовать женского счастья. Недавно мы писали на нашем сайте, что Макс не хочет общаться с Настей, которая бросила его одного в столице, и неплохо проводит время вместе с Настей Балинской и Никитой Уманским, разгуливая по клубам и снимая видео для тик-тока.

maksim kolesnikov

По причине произошедших событий на телестройке, когда многие "старички" покинули периметр, и даже Яна Захарова уже не выдерживает нахождения на поляне, свободных мест для бывших участников, жаждущих пристроиться к кормушке и раскрутить свои социальные сети теперь много. Поэтому Анастасия и негодует. По её мнению, Колесников продался, ради популярности и желании набрать побольше подписчиков. Так же экс-участница намекнула, что подробности об этом мы сможем увидеть в эфирах реалити-шоу. 

nastya stecevyat i maksim kolesnikov

Интересно, окончательный ли это разрыв в отншениях ребят, ведь начиналось всё очень даже хорошо и так резко закончилось? Что-то слишком много разводов за короткий период, к примеру, похожая ситуация происходит у Алёны Сакиной и Ильи Сёмина. А может это просто хороший ход со стороны ребят, ведь к бесконечным расставаниям Алёны подписчики уже привыкли, а у Насти с Максимом это пока в первый раз?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм