На днях зрители телестройки узнали, что новенькая участница телешоу Настя Бигрина, выслушивала нотации от многих участников, а так же от ведущих и ночь в отеле с Глебом Клубничкой была не единственным для этого поводом. До прихода на проект Анастасия была вебкам-моделью. По словам бывшего участника Дома-2 Алексея Чайчица, это отличная и современная профессия для молодой девушки, так же как и танцы на шесте, ведь многие танцовщицы становятся героинями проекта, а после и вовсе ведущими. Видео в котором участвовала Настя продемонстрировали на лобном месте, после чего ребята начали осуждать девушку. Такую, как говориться "балалаечную" профессию всегда осуждали и высмеивали на телстройке.

nastya bigrina vebkamera

Бигрина заявила, что решила прийти на Дом-2, как и когда-то сделала Ольга Рапунцель, чтобы забыть о прошлом раз и навсегда. На своей социальной страничке молодая девушка написала, что её мучает совершенная ею ошибка и по сей день ей приходится за неё расплачиваться. Она потеряла близких и друзей из-за такого занятия, поэтому пришла на телешоу, чтобы покончить с этой историей и начать всё с чистого листа.

nastya bigrina vebkamera

Только вот интересно, каким образом молодая девушка собирается очистить своё прошлое на шоу подобного формата? Далеко ходить не нужно, исходя из примера Ольги Рапунцель на практике видно, что ни дети ни замужество не смогли очистить прошлого и ярлыки поставленные ей на Доме-2.

nastya bigrina vebkamera

Анастасия пообещала своим подписчикам и зрителям убрать в себе всю непристойность и развязное поведение, жить настоящим и навсегда распрощаться с прошлым. Удастся ли ей это? Получится ли ей так просто начать всё с чистого листа, если и коллеги, и ведущие, и подписчики каждый раз ей будут припоминать о её былом "увлечение"?