Я делал предложение первый раз в своей жизни и в моем представлении это должно было быть раз и навсегда. И я просто боролся, никто этого не знал, потому что я никому не говорил о проблемах. За эти отношения я делал всё, что было в моих силах, правда. Я понимаю насколько тяжело, когда ты сделал предложение и ты всё еще продолжаешь общаться с этим человеком, но через какое-то время ты понимаешь, что это всё и это конечно страшно. В конце я просто понял, что нужно выдохнуть и ни себя не мучить ни её. Не хочется никого обвинять, потому что мы просто разные люди. Когда это было поначалу, особенно первые пол года было правда круто и была огромная страсть, я был слеп и ничего не замечал, точно так же, как и она.

dava

В своё предложение Оле, я всю душу вложил, потому что я всегда хотел, чтобы моё предложение было самое круто, самое красивое на всём свете. И где-то на втором месяце ко мне пришло осознание и я сразу понял, что это мой человек и я был уверен, что это на всю жизнь. Я на второй месяц подарил Оле маленький ключик и сказал держать этот ключ всегда у себя. На третий месяц отношений я организовал поезду в Рим и там есть в самом центре гостиница под названием "Хаслер", на последнем этаже с большущим номером, с видом на весь Рим. Ольга была не в курсе всего, мы прилетели туда и сразу же нас там встретила девушка и у нас начался романтический квест. Нам нужно было ходить по самым красивым местам города, разгадывать загадки. К вечеру меня украли и чтобы попасть ко мне, ей нужно было разгадать одну головоломку. Она её разгадала, поднялась на последний этаж гостиницы, там всё уже было готово — стоял я, рядом со мной красиво играл скрипач. Она надела платье, подготовилась, я ей напомнил про ключик, который подарил ей месяцем ранее и велел его достать. Всё вокруг было очень красиво, она достала этот ключ, подошла к сундуку, открыла его, в нем была колба, открыла колбу, а в ней была записка "Выходи за меня". А кольцо я купил ей дорогое от Тиффани.

Dava

Мои родители уже знали что я сделал ей предложение. После этого предложения, месяца 3-4 я на радостях, постоянно спрашивал у Оли: ну что когда свадьба? Давай планировать. В итоге проходит 2-3 месяца и я понимаю, что никому это вовсе и не нужно.

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте и Одноклассниках, Инстаграм